Der Erfolg des Unternehmens basiert auf einem exzellenten Miteinander und gutem Arbeitsklima. Ein respektvoller Umgang und flache Hierarchien ermöglichen ein leichtes Zusammenarbeiten. Zu den MitarbeiterInnen gehören ebenso ihre Familien. Durch flexible Arbeitszeitmodelle und Bereitstellung von Startwohnungen möchten wir die beste Vereinbarkeit von Familie und Beruf ermöglichen.

Manuel Hartmann

Leitung Kunden-/Projektbetreuung
T +43 5373 20 777 122
hartmann@recon.eu

Christian Kather

Projektleitung Modulbau
T +49 2378 85 200 85 0
kather@recon.eu

René Wurzer

Geschäftsführung
T +43 5373 20 777 120
wurzer@recon.eu

Velislava Wurzer

Personal- und Finanzwesen
T +43 5373 20 777 124
v.wurzer@recon.eu

Markus Wurzer

Projektleitung Modulbau
T +43 5373 20 777 137
m.wurzer@recon.eu

Nina Duregger

Kunden-/Projektbetreuung
T +43 5373 20 777 121
duregger@recon.eu

Alexandra Hohneck

Kunden-/Projektbetreuung
T +43 5373 20 777 148
hohneck@recon.eu

Manuel Praschberger

Kunden-/Projektbetreuung
T +43 5373 20 777 158
praschberger@recon.eu

Sarah Einwaller

Kunden-/Projektbetreuung

Catherine Gerl

Kunden-/Projektbetreuung
T +43 5373 20 777 155
gerl@recon.eu

Marcel Pedevilla

Kunden-/Projektbetreuung  
T +43 5373 20 777 160
pedevilla@recon.eu

Lorenz Ritzer

Kunden-/Projektbetreuung  
T +43 5373 20 777 146
l.ritzer@recon.eu

Thomas Heger

Kunden-/Projektbetreuung
+43 5373 20 777 159
heger@recon.eu

Fabian Gründler

Kunden-/Projektbetreuung
T +43 5373 20 777 161
gruendler@recon.eu

Tanja Löser

Kunden-/Projektbetreuung
T +43 5373 20 777 135
loeser@recon.eu

Stephanie Kronbichler

Kunden-/Projektbetreuung  
+43 5373 20 777 140
s.kronbichler@recon.eu

Zvonimir Hrsak

Kunden-/Projektbetreuung  
+43 5373 20 777 0
hrsak@re-log.eu

Roland Judaschke

Standortleitung Adelsdorf
T +49 9195 507 3935
judaschke@recon.eu

Simon Putzmann

Projekteinkauf
T +43 5373 20 777 145
putzmann@recon.eu

Igor Abt

Projektkalkulation / Einkauf
T +43 5373 20 777 149
abt@recon.eu

Gerhard Kassebacher

Montagekoordination/Flottenverwaltung
+43 5373 20 777 132
kassebacher@recon.eu

Marco Einwaller

Montagekoordination/Flottenverwaltung
+43 5373 20 777 138
m.einwaller@recon.eu

Juliette Köse-Berger

Montagekoordination/Flottenverwaltung
+43 5373 20 777 144
koese@recon.eu

Nathalie Gruber

Marketing
T +43 5373 20 777 129
gruber@recon.eu

Johanna Kroell

Technik / CAD
T +43 5373 20 777 157
kroell@recon.eu

Johannes Thaler

Technik / CAD
+43 5373 20 777 130
thaler@recon.eu

Annette Rauth

Kaufmännische Assistenz / Personal
T +43 5373 20 777 134
rauth@recon.eu

Michaela Troger

Kaufmännische Assistenz / Verwaltung
T +43 5373 20 777 139
troger@recon.eu

Manuela Hager

Kaufmännische Assistenz / Verwaltung

hager@recon.eu

Bettina Mader

Prokuristin / Leitung Finanzbuchhaltung
T +43 5373 20 777 128
mader@recon.eu

Laura Thaler

Buchhaltung
T +43 5373 20 777 127
l.thaler@recon.eu

Elvira Hartl

Buchhaltung
T +43 5373 20 777 143
hartl@recon.eu

Julia Kaltschmied

Assistenz Buchhaltung
T +43 5373 20 777 126
kaltschmied@recon.eu

Nicole Adamer

Assistenz Buchhaltung
T +43 5373 20 777 147
adamer@recon.eu

Galabina Mirkova

Controlling / IT
T +43 5373 20 777 131
mirkova@recon.eu

Julia Ritzer

Assistenz Buchhaltung / Controlling
T +43 5373 20 777 133
j.ritzer@recon.eu

Sabine Langebner

Fakturierung / Assistenz Auftragsabw.
T +43 5373 20 777 125
langebner@recon.eu

Lukas Schwaighofer

Auszubildender Bürokaufmann
T +43 5373 20 777 123
schwaighofer@recon.eu

Sebastian Brandstätter

Lagerverwaltung / Instandhaltung

Markus Dengg

Lagerverwaltung / Instandhaltung

Sergej Haralgin

Lagerverwaltung / Instandhaltung

Martin Walder

Teamleitung Montage / Service

Michael Wurzer

Teamleitung Montage / Service

Janko Hernah

Montage / Service

Bujar Sabani

Montage / Service

Zeljomir Mitrovic

Montage / Service

Benjamin Fasching

Montage / Service

Orhan Saiti

Montage / Service

Damir Spahic

Montage / Service

Rajmund Gal

Montage / Service

Adam Dolanski

Montage / Service

Dawid Templin

Montage / Service

Grzegorz Olejniczak

Montage / Service

Zbingniew Szczuplakiewicz

Montage / Service

Franc Brilej

Montage / Service

Andrzej Brejwo

Montage / Service

Dominik Krassnig

Montage / Service

Marcel Winkler

Montage / Service

Piotr Brejwo

Montage / Service

Nurcan Baki

Reinigungskraft

OK
Cookies helfen uns die Website zunehmend zu verbessern und Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Nutzung dieser Website erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Datenschutz