Der Erfolg des Unternehmens basiert auf einem exzellenten Miteinander und gutem Arbeitsklima. Ein respektvoller Umgang und flache Hierarchien ermöglichen ein leichtes Zusammenarbeiten. Zu den MitarbeiterInnen gehören ebenso ihre Familien. Durch flexible Arbeitszeitmodelle und Bereitstellung von Startwohnungen möchten wir die beste Vereinbarkeit von Familie und Beruf ermöglichen.

Manuel Hartmann

Leitung Kunden-/Projektbetreuung
T +43 5373 20 777 122
hartmann@recon.eu

Christian Kather

Projektleitung Modulbau
T +49 2378 85 200 85 0
kather@recon.eu

René Wurzer

Geschäftsführung
T +43 5373 20 777 120
wurzer@recon.eu

Velislava Wurzer

Assistenz GF / Personal
T +43 5373 20 777 124
v.wurzer@recon.eu

Markus Wurzer

Kunden-/Projektbetreuung
T +43 5373 20 777 137
m.wurzer@recon.eu

Tanja Löser

Kunden-/Projektbetreuung
T +43 5373 20 777 135
loeser@recon.eu

Sarah Einwaller

Kunden-/Projektbetreuung
T +43 5373 20 777 142
einwaller@recon.eu

Nina Duregger

Kunden-/Projektbetreuung
T +43 5373 20 777 121
duregger@recon.eu

Manuela Hager

Kunden-/Projektbetreuung
T +43 5373 20 777 146
hager@recon.eu

Alexandra Hohneck

Kunden-/Projektbetreuung
T +43 5373 20 777 0
hohneck@recon.eu

Catherine Gerl

Kunden-/Projektbetreuung
T +43 5373 20 777 0
gerl@recon.eu

Roland Judaschke

Standortleitung Adelsdorf
T +49 9195 507 3935
judaschke@recon.eu

Simon Putzmann

Projektkalkulation/Einkauf
T +43 5373 20 777 145
putzmann@recon.eu

Igor Abt

Projektkalkulation/Einkauf
T +43 5373 20 777 0
abt@recon.eu

Gerhard Kassebacher

Montagekoordination/Flottenverwaltung
+43 5373 20 777 132
kassebacher@recon.eu

Hannes Thaler

Technik / CAD
T +43 5373 20 777 130
thaler@recon.eu

Johanna Kroell

Technik / CAD
T +43 5373 20 777 0
kroell@recon.eu

Michaela Troger

Kaufmännische Assistenz
T +43 5373 20 777 139
troger@recon.eu

Nicole Adamer

Kaufmännische Assistenz
T +43 5373 20 777 0
adamer@recon.eu

Bettina Mader

Buchhaltung / Lohnverrechnung
T +43 5373 20 777 128
mader@recon.eu

Laura Thaler

Buchhaltung
T +43 5373 20 777 127
l.thaler@recon.eu

Elvira Hartl

Buchhaltung
T +43 5373 20 777 0
hartl@recon.eu

Julia Kaltschmied

Kaufmännische Assistenz
T +43 5373 20 777 126
kaltschmied@recon.eu

Galabina Mirkova

IT / Controlling
T +43 5373 20 777 131
mirkova@recon.eu

Juliette Köse-Berger

Fakturierung / Assistenz Controlling
+43 5373 20 777 144
koese@recon.eu

Sabine Langebner

Fakturierung / Assistenz Auftragsabw.
T +43 5373 20 777 125
langebner@recon.eu

Annette Rauth

Kaufmännische Assistenz
T +43 5373 20 777 134
rauth@recon.eu

Sebastian Brandstätter

Lagerverwaltung / Instandhaltung

Markus Dengg

Lagerverwaltung / Instandhaltung

Martin Walder

Teamleitung Montage / Service

Michael Wurzer

Teamleitung Montage / Service

Janko Hernah

Montage / Service

Francišek Cingl

Montage / Service

Lukas Walder

Montage / Service

Bujar Sabani

Montage / Service

Zeljomir Mitrovic

Montage / Service

Stefan Moser

Montage / Service

Benjamin Fasching

Montage / Service

Orhan Saiti

Montage / Service

Damir Spahic

Montage / Service

Rajmund Gal

Montage / Service

Adam Dolanski

Montage / Service

Dawid Templin

Montage / Service

Grzegorz Olejniczak

Montage / Service

Zbingniew Szczuplakiewicz

Montage / Service

Manuel Wurzer

Montage / Service

Maximilian Troyer

Montage / Service

Franc Brilej

Montage / Service

Sebastian Corts

Montage / Service

Daniel Fischer

Montage / Service

Nurcan Baki

Reinigungskraft

OK
Cookies helfen uns die Website zunehmend zu verbessern und Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Nutzung dieser Website erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Datenschutz